• sergeisolovev Cоловьев
    Россия выступать на олимпиаде не будет. Будут какие-то спортсмены без своей страны и гимна!Только Россия, СШ...
  • Искандер
    Хорошенькая... Глядя на неё, вспоминаются "братья Вильямс" на стероидах и прочей херне, которые жаловались на сексуал...Лишь однажды, 19 ...

Голевой пас Панарина помог «Рейнджерс» сравнять счет в серии с «Флоридой», Шестеркин стал 2-й звездой матча

Хоккеисты «Рейнджерс» у себя в Нью-Йорке вырвали победу у «Флориды» в овертайме – 2:1 и 1-1 в полуфинальной серии плей-офф. В первом периоде команды обменялись голами, причем у «Рейнджерс» результативной передачей отметился Артемий Панарин. Следующей шайбы, которая в итоге оказалась решающей, пришлось ждать очень долго – до 15-й минуты овертайма, когда отличился Баркли Гудроу.

Лучший бомбардир нью-йоркского клуба в Кубке Стэнли-2024 Винсент Трочек набрал 2 (1+1) очка по системе гол+пас. Гудроу признали первой звездой матча, а второй и третьей стали российские вратари – Игорь Шестеркин из «Рейнджерс» и Сергей Бобровский из «Флориды» соответственно. Работы у них было примерно одинаковое количество: Шестеркин парировал 26 бросков из 27, Бобровский – 28 из 30. Теперь серия переезжает на площадку «Пантерз», где пройдут две следующих игры. Ближайший матч №3 — вечером в воскресенье, 26 мая. В тот же день рано утром по московскому времени состоится 2-я встреча в другом полуфинале «Даллас» — «Эдмонтон» (0-1). Хоккей. НХЛ. Плей-офф. 1/2 финала Восток. Матч 2 Нью-Йорк Рейнджерс – Флорида Пантерз – 2:1 ОТ (1:1, 0:0, 0:0, 1:0) Голы: Трочек (Фокс, Панарин), 4:12 – 1:0, Вераге (Беннетт, Лунделль, бол.), 18:08 – 1:1, Гудроу (Трочек, Труба), 74:01 – 2:1. Счет в серии: 1-1