ЖИД СДЕЛАЛ СВОЕ ДЕЛО, ЖИД МОЖЕТ УДАЛИТЬСЯ...Федерацию шахмат ...
  • sergeisolovev Cоловьев
    Россия выступать на олимпиаде не будет. Будут какие-то спортсмены без своей страны и гимна!Только Россия, СШ...

Касаткина и Калинская пробились в 1/8 финала в Берлине

Россиянки Дарья Касаткина и Анна Калинская с трудных побед в трех партиях начали выступление на турнире в столице Германии. Касаткина за 2 часа 38 минут одолела украинку Марту Костюк. Первая ракетка России проиграла стартовый сет, после чего второй дошел до тай-брейка. В решающем, 13-м гейме

Сербы ушли от поражения на 5-й добавленной минуте матча со сборной Словении

На чемпионате Европы завершился первый из сегодняшних матчей: в группе С сборные Сербии и Словении сыграли вничью – 1:1. В первом тайме, прошедшем без забитых мячей, словенцы атаковали поострее и упустили хорошую возможность открыть счет — Тими Элшник угодил в штангу. Он исправился уже после

Салихова с иронией высказалась о словах Амарала, который пообещал «Спартаку» не титулы а «процесс»

Зарема Салихова с иронией прокомментировала высказывания спортивного директора «Спартака». Супруга бывшего владельца «Спартака» Леонида Федуна Зарема Салихова отреагировала на слова спортивного директора красно-белых Томаша Амарала. Тот в недавнем комментарии заявил, что не обещает клубу титулы, но

Трусова и Игнатов объявили о помолвке

Вице-чемпионка Олимпиады-2022 Александра Трусова согласилась выйти замуж за фигуриста Макара Игнатова. Об этом жених и невеста сообщили в социальных сетях. Игнатов опубликовал совместное фото на фоне Невы и разводных мостов Санкт-Петербурга с подписью «Она сказала «да». Напомним, то 19-летняя

Соболенко разгромила Касаткину в Берлине и вышла на Калинскую

На турнире в Германии российская теннисистка Дарья Касаткина проиграла 3-й ракетке мира Арине Соболенко из Белоруссии – 1:6, 4:6. Матч продолжался ровно час. Вчистую проиграв первую партию, Касаткина в середине второй смогла ненадолго выровнять ход борьбы и даже сделала обратный брейк – 4:4 после