Совет да Любовь!Трусова и Игнатов...
  • Сергей Захаров
    🥈«Я сделала верный...
    Только когда конч, ица карьера спортсменки небеги назад в Россию из садогоморы тем-более у тебя было второе гражданст...«Я сделала верный...

«Фиорентина» разгромила «Дженоа» в 1-м туре чемпионата Италии, Кокорин остался в запасе

Стартовал новый сезон итальянской Серии А. «Фиорентина» в гостях добилась крупной победы над «Дженоа» — 4:1. Команда из Флоренции уже на 11-й минуте вела со счетом 2:0, а в начале второго тайма довела свое преимущество до разгромного – 4:0! Лишь после этого «Дженоа» удалось забить гол престижа. Российский нападающий «Фиорентины» Александр Кокорин провел всю игру на скамейке запасных.

В конце матча гости провели пять замен, но тренер Винченцо Итальяно выпускал на поле других футболистов. Также в первый день чемпионата победы одержали «Наполи» и «Интер» — благодаря дублям нигерийца Виктора Осимхена и аргентинца Лаутаро Мартинеса соответственно. Футбол. Чемпионат Италии. 1-й тур Дженоа – Фиорентина – 1:4 (0:3) Голы: Бираги (Нзола), 5 – 0:1, Бонавентура, 11 – 0:2, Гонсалес (Бираги), 40 – 0:3, Мандрагора (Бонавентура), 56 – 0:4, Бираски (Френнруп), 58 – 1:4 Другие результаты: Интер – Монца – 2:0 Фрозиноне – Наполи – 1:3 Эмполи – Верона – 0:1