«Интер» подпишет новый контракт с Индзаги по схеме 2+1

Симоне Индзаги вскоре получит новый контракт с «Интером». Главный тренер «Интера» Симоне Индзаги в скором времени получит новый контракт с клубом, сообщает La Gazzetta dello Sport. Миланцы предлагают специалисту контракт на 2 года с возможностью пролонгации еще на один сезон. При этом, Индзаги

Капелло оценил сезон Миранчука в Серии А, посоветовав ему остаться в «Аталанте»

Фабио Капелло высказался об уровне выступлений Алексея Миранчука и отметил, что тот доказал свою полезность на уровне Серии А. Бывший тренер сборных России и Англии, экс-наставник «Милана», «Ромы», «Реала» и ряда других клубов Фабио Капелло оценил выступления Алексея Миранчука в нынешнем сезоне и

Миранчук получил худшие оценки в «Аталанте» за матч с «Салернитаной» от итальянских газет

Ведущие СМИ Италии невысоко оценили игру Алексея Миранчука во вчерашнем матче Серии А. За игру с «Салернитаной» российский полузащитник удостоился 5,5 по 10-балльной шкале от La Gazzetta dello Sport и Corriere dello Sport, а Tuttosport поставила ему еще меньше – 5,0 балла, сообщает

«Аталанта» одержала 3-ю победу подряд в Серии А и поднялась на 5-е место, Миранчука заменили в перерыве

В чемпионате Италии «Аталанта» обыграла на выезде аутсайдера «Салернитану» — 2:1. После первого тайма «Аталанта» проигрывала со счетом 0:1. Российский полузащитник Алексей Миранчук, вышедший в стартовом составе, был мало заметен и нанес один неточный удар по воротам. Перед второй половиной встречи

«Рома» и «Ювентус» не смогли определить сильнейшего в матче 35-го тура Серии А

«Рома» и «Ювентус» расписали мировую в 35-м туре Серии А. В Риме завершился матч 35-го тура Серии А, в котором «Рома» принимала «Ювентус». Счет в игре был открыт на 15-й минуте, в составе хозяев отличился Лукаку. В середине первого тайма гости восстановили паритет усилиями Бремера. До перерыва счет