• sergeisolovev Cоловьев
    Россия выступать на олимпиаде не будет. Будут какие-то спортсмены без своей страны и гимна!Только Россия, СШ...
  • Искандер
    Хорошенькая... Глядя на неё, вспоминаются "братья Вильямс" на стероидах и прочей херне, которые жаловались на сексуал...Лишь однажды, 19 ...

Победа над «Флоридой» в овертайме вывела «Рейнджерс» вперед в полуфинале Кубка Стэнли

В плей-офф НХЛ «Флорида» на своей площадке проиграла «Рейнджерс» — 4:5 в дополнительное время и 1-2 в серии. Первый период завершился вничью – 2:2, причем гости забросили две шайбы за 26 секунд. Во второй трети матча «Рейнджерс» вновь удался подобный «дуплет» — 4:2 после голов с интервалом менее трех минут.

А в третьем периоде то же самое сделала «Флорида», дважды поразившая ворота соперника в течение 116 секунд – ничья 4:4 и овертайм! Решающий гол в дополнительное время – на счету шведа Александера Веннберга, подправившего шайбу в ворота после наброса Райана Линдгрена. Сразу три хоккеиста оформили дубли: Алекси Лафреньер, Баркли Гудроу (оба — «Рейнджерс») и Сэм Райнхарт («Флорида»). Российские вратари на этот раз были менее надежными, чем обычно. Голкипер «Пантерз» Сергей Бобровский парировал лишь 18 бросков из 23, менее 80 процентов. У Игоря Шестеркина из «Рейнджерс» статистика получше: 34 отраженных шайбы из 38. Нью-йоркский клуб вырвался вперед в серии, хотя 4-й матч ему вновь придется провести в гостях – это будет в ночь с 28 на 29 мая по московскому времени. Хоккей. НХЛ. Плей-офф. 1/2 финала Восток. Матч 3 Флорида Пантерз – Нью-Йорк Рейнджерс – 4:5 ОТ (2:2, 0:2, 2:0, 0:1) Голы: Райнхарт (Барков, М.Ткачук, бол.), 2:50 – 1:0, Лафреньер (Трочек, Труба), 7:16 – 1:1, Гудроу (Шнайдер, Кайлли), 7:42 – 1:2, Райнхарт (Вераге, бол.), 14:46 – 2:2, Лафреньер (К.Миллер, Труба), 35:23 – 2:3, Гудроу (Трочек, Линдгрен, мен.), 38:13 – 2:4, Барков (Вераге, Миккола), 45:02 – 3:4, Форслинг (М.Ткачук, Родригес), 46:58 – 4:4, Веннберг (Линдгрен), 65:35 – 4:5. Счет в серии: 1-2