Совет да Любовь!Трусова и Игнатов...
  • Сергей Захаров
    🥈«Я сделала верный...
    Только когда конч, ица карьера спортсменки небеги назад в Россию из садогоморы тем-более у тебя было второе гражданст...«Я сделала верный...

Мбаппе сыграл за «ПСЖ» и забил с пенальти, выйдя на замену, но этого хватило только для ничьей

Чемпион Франции «ПСЖ» во 2-м туре нового первенства страны опять сыграл вничью – 1:1 в гостевом матче с «Тулузой». Впервые в сезоне за парижан сыграл их лидер Килиан Мбаппе, после затяжного конфликта с руководством клуба вновь допущенный к тренировкам и матчам команды. Он вышел на замену на 51-й минуте вместе с Усманом Дембеле при счете 0:0 и отличился уже на 62-й, реализовав пенальти.

«ПСЖ» имел большое игровое преимущество. Однако забить второй мяч гостям так и не удалось, а за три минуты до конца «Тулуза» отыгралась — причем тоже с 11-метрового. После двух туров у парижского суперклуба только 2 очка. Он идет на 8-м месте и уже завтра, скорее всего, выпадет из топ-10. Футбол. Чемпионат Франции. 2-й тур Тулуза – ПСЖ – 1:1 (0:0) Голы: Мбаппе (пенальти), 62 – 0:1, Абухляль (пенальти), 87 – 1:1. Лион – Монпелье – 1:4