«Монако» разгромил «Клермон» и оторвался от третьего места на 5 очков

«Монако» забил четыре гола в ворота «Клермона». В Монако завершился матч 32-го тура первенства Лиги 1, в котором «Монако» принимал «Клермон». Уже на 16-й минуте хозяева вышли вперед. На 34-й минуте гости восстановили паритет, но через три минуты «монегаски» снова вышли вперед. Во второй половине

«Монпелье» обыграл «Тулузу» в матче с двумя удалениями

В чемпионате Франции стартовал 32-й тур: «Тулуза» на своем поле потерпела поражение от «Монпелье» — 1:2. В первом тайме соперники обменялись голами – 1:1. На 65-й минуте Тежи Саванье получил красную карточку, и «Монпелье» остался вдесятером. Однако решающий мяч забили не хозяева поля, получившие

«ПСЖ» стал чемпионом Франции сезона-2023/24

«Монако» потерпел поражение в матче с «Лионом» и лишился даже теоретических шансов на чемпионский титул. Сегодня, 28 апреля, в Лионе прошел матч 31-го тура первенства Франции, в котором «Лион» принимал «Монако». Гости в этой встрече потерпели поражение со счетом 2:3. В результате, монегаски

Заир-Эмери продлил контракт с «ПСЖ» до 2029 года

18-летний полузащитник Уоррен Заир-Эмери заключил многолетнее соглашение с парижским суперклубом. Сайт «ПСЖ» сообщает, что контракт с Заиром-Эмери продлен до 30 июня 2029 года. Этот футболист является воспитанником «ПСЖ». За основной состав он впервые сыграл в августе 2022 года, став самым молодым

«Гавр» Кузяева сыграл вничью с «ПСЖ» и не позволил ему досрочно стать чемпионом Франции

В случае победы над аутсайдером «Гавром» «ПСЖ» гарантировал бы себе чемпионский титул, однако парижане чудом ушли от домашнего поражения – 3:3. «ПСЖ», которому в ближайшую среду, 1 мая, предстоит полуфинальный матч Лиги чемпионов с «Боруссией» в Дортмунде, начал игру без нескольких звезд, включая