ага б....ь 😡. конечно не все мусульмане террористы - но все террористы мусульмане . и это все что нам нужно знать о"...«Не связывайте эт...
    ну все как обычно наш боец с оружием в руках защищает Родину а воздухан с ваххабитской бородой дает интервью и снимае...Магомед Исмаилов:...
  • Нина Попова
    А потом в буддизм перейдет? И наколку будды сделает.Джефф Монсон стал...

«Ювентус» обыграл «Монцу» и занял третье место в Серии А

«Ювентус» обыграл «Монцу» в Серии А в последнем туре первенства Италии. В Турине завершился матч 38-го тура Серии А, в котором «Ювентус» принимал «Монцу». Счёт в игре был открыт в середине первого тайма, на 26-й минуте отметился Кьеза. Через две минуты «Бьянко-Нери» упрочили преимущество усилиями Сандро.

До перерыва счет в игре больше не менялся. Во второй половине команды снова не забивали. Таким образом, «Юве» победил со счетом 2:0. Благодаря этому успеху команда Аллегри обеспечила себе третье место по итогам сезона. Напомним, что игра была последней для Аллегри во главе туринцев.