• sergeisolovev Cоловьев
    Россия выступать на олимпиаде не будет. Будут какие-то спортсмены без своей страны и гимна!Только Россия, СШ...
  • Искандер
    Хорошенькая... Глядя на неё, вспоминаются "братья Вильямс" на стероидах и прочей херне, которые жаловались на сексуал...Лишь однажды, 19 ...

«Аталанта» разгромила «Торино» и может взять бронзу Серии А, Миранчука выпустили на 73-й минуте

В последнем, 38-м туре чемпионата Италии «Аталанта» у себя в Бергамо уверенно переиграла «Торино» — 3:0. Уже к перерыву «Аталанта» практически решила исход матча в свою пользу – 2:0 после точных ударов Джанлуки Скамакки и Адемолы Лукмана. Нигерийский нападающий, недавно сделавший хет-трик в финале Лиги Европы, во втором тайме отличился вновь: Лукман заработал пенальти, который реализовал Марио Пашалич.

Российский легионер «Аталанты» Алексей Миранчук, прошлый сезон отыгравший в аренде именно за «Торино», сегодня заменил Скамакку на 73-й минуте, уже при счете 3:0, и концовку провел активно. В одном из эпизодов наш футболист блестящим пасом вывел один на один с вратарем Лукмана, и тот забил четвертый гол, но его отменили из-за офсайда. «Аталанта» поднялась на 4-е место в Серии А. Она на два очка отстает от «Ювентуса», однако сохраняет шансы стать бронзовым призером чемпионата Италии. Хотя последний тур заканчивается сегодня, в запасе у команды Миранчука остается перенесенная игра с «Фиорентиной» в Бергамо. Этот матч состоится 2 июня и, в случае победы, «Аталанта» займет 3-ю строчку в итоговой таблице. Футбол. Чемпионат Италии. 38-й тур Аталанта – Торино – 3:0 (2:0) Голы: Скамакка (Де Кетеларе), 26 – 1:0, Лукман, 43 – 2:0, Пашалич (пенальти), 71 – 3:0.