ага б....ь 😡. конечно не все мусульмане террористы - но все террористы мусульмане . и это все что нам нужно знать о"...«Не связывайте эт...
    ну все как обычно наш боец с оружием в руках защищает Родину а воздухан с ваххабитской бородой дает интервью и снимае...Магомед Исмаилов:...
  • Нина Попова
    А потом в буддизм перейдет? И наколку будды сделает.Джефф Монсон стал...

«Эдмонтон» сравнял счет в серии с «Ванкувером», Задорова и Подколзина удалили до конца матча

В последнем четвертьфинале Кубка Стэнли будет 7-й матч: «Эдмонтон» обыграл «Ванкувер» на своей площадке – 5:1 и 3-3 в серии. На первый гол хозяев «Ванкуверу» удалось ответить, но со второго периода, начавшегося при счете 1:1, забивали уже только игроки «Ойлерз». Об их преимуществе говорит, в частности, соотношение бросков в створ ворот – 27:15.

За две минуты до конца матча на площадке произошла стычка в формате «2 на 2», в которой гостей представляли российские хоккеисты – защитник Никита Задоров и нападающий Василий Подколзин. До серьезной драки дело не дошло, но судья выписал всем четырем участникам инцидента по 10-минутному дисциплинарному штрафу, удалив их до конца игры. Зак Хайман из «Эдмонтона» забил 10-й гол в Кубке Стэнли-2024 и вышел на первое место среди снайперов, отобрав, наконец, лидерство у нашего Валерия Ничушкина из «Колорадо», дисквалифицированного еще в начале этой недели. 7-й, решающий матч состоится рано утром 21 мая по московскому времени на площадке «Ванкувера». Победитель в следующем раунде плей-офф встретится с «Далласом». Другой полуфинал между «Рейнджерс» и «Флоридой» стартует в ночь с 22 на 23 мая. Хоккей. НХЛ. Плей-офф. 1/4 финала Запад Матч 6 Эдмонтон Ойлерз – Ванкувер Кэнакс – 5:1 (1:1, 2:0, 2:0) Голы: Холлоуэй (Драйзайтль, Бушар), 8:18 – 1:0, Хегландер (Э.Петтерссон, Гронек), 10:03 – 1:1, Хайман (Макдэвид, Ньюджент-Хопкинс), 27:14 – 2:1, Бушар (Макдэвид, Ньюджент-Хопкинс), 31:20 – 3:1, Ньюджент-Хопкинс (Макдэвид, Бушар), 43:25 – 4:1, Э.Кейн (Драйзайтль), 53:04 – 5:1. Счет в серии: 3-3