Россия выступать на олимпиаде не будет. Будут какие-то спортсмены без своей страны и гимна!Только Россия, СШ...
  • Искандер
    Хорошенькая... Глядя на неё, вспоминаются "братья Вильямс" на стероидах и прочей херне, которые жаловались на сексуал...Лишь однажды, 19 ...

Дубля Арнаутовича не хватило «Интеру», чтобы обыграть «Верону»

В Серии А финишировал последний, 38-й тур. Новый чемпион страны «Интер» в гостях сыграл вничью с «Вероной» — 2:2. Все четыре мяча были забиты в первом тайме. У «Вероны» отличились голландец Теянни Нослин и словак Томаш Суслов, которые по разу ассистировали друг другу и набрали по 2 (1+1) очка по системе гол+пас, а у «Интера» дубль сделал нападающий сборной Австрии Марко Арнаутович.

Во второй половине встречи счет не изменился. Хотя чилиец Алексис Санчес, заменивший Арнаутовича, все-таки отправил мяч в ворота на 90+2-й минуте, но гол отменили после видеопросмотра. Лучший бомбардир «Интера» и всего чемпионата Лаутаро Мартинес всю игру просидел в запасе. Последний тур завершен, однако в Серии А-2023/24 еще остался один недоигранный, перенесенный матч «Аталанта» — «Фиорентина». Он состоится 2 июня — хозяева поля в случае победы обойдут в таблице «Ювентус» и станут бронзовыми призерами. Серебро – у «Милана», золото – у «Интера». Футбол. Чемпионат Италии. 38-й тур Верона – Интер – 2:2 (2:2) Голы: Арнаутович, 10 – 0:1, Нослин (Суслов), 16 – 1:1, Суслов (Нослин), 37 – 2:1, Арнаутович (Фраттези), 45+1 – 2:2. Другие результаты: Аталанта – Торино – 3:0 Наполи – Лечче – 0:0 Лацио – Сассуоло – 1:1 Эмполи – Рома – 2:1 Фрозиноне – Удинезе – 0:1