Россия выступать на олимпиаде не будет. Будут какие-то спортсмены без своей страны и гимна!Только Россия, СШ...
  • Искандер
    Хорошенькая... Глядя на неё, вспоминаются "братья Вильямс" на стероидах и прочей херне, которые жаловались на сексуал...Лишь однажды, 19 ...

Победа над сборной Германии вывела швейцарцев в полуфинал ЧМ

На чемпионате мира в Чехии сборная Швейцарии обыграла в четвертьфинале немецких хоккеистов – 3:1. Судьбу матча во многом решил первый период, в котором швейцарцы имели большое преимущество – 2:0 в их пользу. Во второй 20-минутке игра выровнялась, и сборная Германии отквитала одну шайбу в большинстве, но добиться овертайма немцам не удалось.

Вместо этого они пропустили третий гол: Кристоф Берчи оформил дубль броском в пустые ворота на последних секундах встречи – 3:1. Таким образом, стали известны два полуфиналиста ЧМ-2024 – это Швейцария и Канада, в параллельном матче обыгравшая сборную Словакии со счетом 6:3. Еще два четвертьфинала состоятся сегодня в 21:20 по московскому времени: Швеция – Финляндия и Чехия – США. Хоккей. Чемпионат мира. Острава (Чехия) 1/4 финала Швейцария – Германия – 3:1 (2:0, 0:1, 1:0) Голы: Берчи (мен.), 7:22 – 1:0, Хишир (Зигенталер, Фиала), 16:28 – 2:0, Кагун (Стаховяк, бол.), 31:33 – 2:1, Берчи (Тюркауф, Зигенталер, п.в.), 59:02