ага б....ь 😡. конечно не все мусульмане террористы - но все террористы мусульмане . и это все что нам нужно знать о"...«Не связывайте эт...
    ну все как обычно наш боец с оружием в руках защищает Родину а воздухан с ваххабитской бородой дает интервью и снимае...Магомед Исмаилов:...
  • Нина Попова
    А потом в буддизм перейдет? И наколку будды сделает.Джефф Монсон стал...

Бельгия сенсационно проиграла Словакии, два гола Лукаку отменили

Фаворит группы Е сборная Бельгии начала чемпионат Европы с поражение от словаков – 0:1. Сборная Словакии открыла счету уже на 7-й минуте: Жереми Доку потерял мяч в своей штрафной, первый удар Юрая Куцки парировал Коэн Кастельс, но против повторного «выстрела» Ивана Шранца вратарь был бессилен. Во втором тайме бельгийцы имели немало голевых моментов – например, после добивания Жоана Бакайоко защитник Давид Ганцко вынес мяч из пустых ворот.

Дважды бельгийцы все-таки забили, но оба гола Ромелу Лукаку отменил турецкий судья Халил Мелер. Видеопросмотры показали, что на 56-й минуте Лукаку находился в офсайде, а на 86-й отдававший ему передачу Луа Опенда подыграл себе рукой. Теперь бельгийцы делят последнее место в группе с украинцами. Во 2-м туре встречаются: 21 июня – Словакия – Украина, 22 июня – Бельгия – Румыния. Футбол. Чемпионат Европы. Групповой этап. Франкфурт (Германия) 1-й тур Группа Е Бельгия – Словакия – 0:1 (0:1) Гол: Шранц, 7. Положение: Румыния, Словакия – 3 очка, Бельгия, Украина – 0 (все – 1 игра)