• Сергей Захаров
    🥈«Я сделала верный...
    Только когда конч, ица карьера спортсменки небеги назад в Россию из садогоморы тем-более у тебя было второе гражданст...«Я сделала верный...

Гауфф стала победительницей турнира в Цинциннати

Кори Гауфф выиграла второй престижный турнир за три недели. В финале соревнований в Цинциннати она одолела Каролину Мухову. В Цинциннати (штат Огайо, США) завершился финальный матч хардового турнира категории WTA-1000 в женском одиночном разряде, в котором Кори Гауфф встречалась с Каролиной Муховой. Американка уверенно провела первый сет и забрала его со счетом 6:3.

Во второй партии она оформила два брейка и подавала на матч при счете 5:2, но дрогнула и отдала подачу. После Мухова взяла еще и свою подачу. Но на камбек сил не хватило. Гауфф победила с итоговым счетом 6:3, 6:4 и стала чемпионкой турнира. Отметим, что это уже второй победный турнир для Гауфф в нынешнем месяце. 6 августа она стала чемпионкой престижных соревнований категории WTA-500 в Вашингтоне.