ага б....ь 😡. конечно не все мусульмане террористы - но все террористы мусульмане . и это все что нам нужно знать о"...«Не связывайте эт...
    ну все как обычно наш боец с оружием в руках защищает Родину а воздухан с ваххабитской бородой дает интервью и снимае...Магомед Исмаилов:...
  • Нина Попова
    А потом в буддизм перейдет? И наколку будды сделает.Джефф Монсон стал...

Сборная Украины начала Евро с крупного поражения от Румынии

В группе Е сборная Румынии неожиданно разгромила украинских футболистов – 3:0. Украинцы больше владели мячом, но румынская команда атаковала намного острее. К тому же ей помогла грубая ошибка вратаря соперников Андрея Лунина: на 29-й минуте, выбивая мяч из штрафной, голкипер «Реала» фактически отдал передачу Деннису Ману.

Тот быстро нашел пасом Николае Станчу, который дальним ударом поразил верхний угол ворот – 1:0. За этот красивый гол Станчу признали лучшим игроком матча. После перерыва сборная Румынии забила еще дважды подряд, на 53-й и 57-й минутах – сначала в контратаке, а затем после розыгрыша углового. Отличились Рэзван Марин и Денис Дрэгуш. Ман записан на свой счет вторую голевую передачу. У украинцев была пара возможностей размочить счет и избежать разгрома, но эти шансы остались неиспользованными. Второй матч 1-го тура в этой группе Бельгия – Словакия начнется в 19:00 по московскому времени. Футбол. Чемпионат Европы. Групповой этап 1-й тур Группа Е Румыния – Украина – 3:0 (1:0) Голы: Станчу (Ман), 29 – 1:0, Марин, 53 – 2:0, Дрэгуш (Ман), 57 – 3:0.