Россия выступать на олимпиаде не будет. Будут какие-то спортсмены без своей страны и гимна!Только Россия, СШ...
  • Искандер
    Хорошенькая... Глядя на неё, вспоминаются "братья Вильямс" на стероидах и прочей херне, которые жаловались на сексуал...Лишь однажды, 19 ...

Команда Резцовой завоевала золото в эстафете на чемпионате России

На чемпионате страны в Тюмени женскую эстафету 4х6 км выиграли биатлонистки Ханты-Мансийского автономного округа. Золотые медали завоевали Елизавета Каплина, Ксения Довгая, Екатерина Носкова и Кристина Резцова. В начале последнего этапа Резцову догнала Виктория Сливко из сборной Тюменской области, но ее рывок обернулся затем промахами на огневых рубежах.

В итоге Резцова финишировала с флагом своего региона и все равно опередила Сливко на 24 секунды. Интересно, что по сумме всех этапов команда хозяек трассы стреляла гораздо лучше победительниц – 6 дополнительных патронов против 11 у Резцовой и ее партнерш. Бронза – у биатлонисток Московской области. Биатлон. Чемпионат России. Тюмень Эстафета 4х6 км. Женщины 1. ХМАО-Югра – 1:11.50,2 (0 штрафных кругов+11 доппатронов) 2. Тюменская область – отставание 24,2 (0+6) 3. Московская область – 57,7 (0+10) 4. Красноярский край – 2.06,6 (0+5) 5. Свердловская область – 2.08,8 (2+14) 6. Белоруссия – 3.17,5 (1+9)