ЖИД СДЕЛАЛ СВОЕ ДЕЛО, ЖИД МОЖЕТ УДАЛИТЬСЯ...Федерацию шахмат ...
  • sergeisolovev Cоловьев
    Россия выступать на олимпиаде не будет. Будут какие-то спортсмены без своей страны и гимна!Только Россия, СШ...

«Арис» проиграл АПОЭЛу в Кубке Кипра, Кокорин вышел на замену в перерыве

В 1/8 финала Кубка Кипра АПОЭЛ в Никосии одержал победу над «Арисом» из Лимасола – 4:2. Российский нападающий «Ариса» Александр Кокорин начал матч на скамейке запасных. Его команда открыла счет, но к исходу первого тайма уже проигрывала – 1:3. Кокорин вышел на замену сразу после перерыва, на 46-й минуте, но результативными действиями не отметился.

У хозяев поля дубль оформил грузинский нападающий Георгий Квилитая.