ага б....ь 😡. конечно не все мусульмане террористы - но все террористы мусульмане . и это все что нам нужно знать о"...«Не связывайте эт...
    ну все как обычно наш боец с оружием в руках защищает Родину а воздухан с ваххабитской бородой дает интервью и снимае...Магомед Исмаилов:...
  • Нина Попова
    А потом в буддизм перейдет? И наколку будды сделает.Джефф Монсон стал...

«Чайка» из села Песчанокопское вышла в Первую лигу

Во Второй лиге чемпионата России сыгран последний тур в сильнейшей группе «Золото». Центральный матч состоялся в Новосибирске, где одноименный местный клуб принимал «Чайку» из села Песчанокопское Ростовской области. Встречались два непосредственных конкурента в борьбе за 2-е место, дававшее прямую путевку в Первую лигу на следующий сезон – вслед за победителем группы «Золото» «Уфой», которая обеспечила себе повышение в классе еще в предыдущем туре.

Перед последним матчем «Чайка» опережала «Новосибирск» на одно очко, так что ее устраивала ничья. Однако гости крупно выиграли — 3:0. Причем все три мяча были забиты в самом начале встречи: на 1-й минуте счет открыл Даур Квеквескири, а на 14-й и 19-й дубль оформил Александр Хохлачев. «Чайка», которую тренирует Дмирий Пятибратов, после трехлетнего перерыва вернулась в Первую лигу, откуда ее исключили в 2021 году за договорные матчи. Третью команду, которая поднимется во 2-й дивизион чемпионата России, определят стыковые игры между «Новосибирском» и волгоградским «Ротором» 12 и 16 июня.