• sergeisolovev Cоловьев
    Россия выступать на олимпиаде не будет. Будут какие-то спортсмены без своей страны и гимна!Только Россия, СШ...
  • Искандер
    Хорошенькая... Глядя на неё, вспоминаются "братья Вильямс" на стероидах и прочей херне, которые жаловались на сексуал...Лишь однажды, 19 ...

Сборной Чехии хватило одного гола для победы над американцами в четвертьфинале ЧМ

Хозяева чемпионата мира пробились в полуфинал, обыграв сборную США – 1:0. Единственный гол чехи забили в большинстве во втором периоде. После броска защитника Давида Шпачека шайба попала в клюшку американского хоккеиста, потом в нападающего «Бостона» Павла Заху – и оказалась в сетке. Отыграться сборной США так и не удалось – вратарь «Анахайма» Лукаш Достал парировал все 35 бросков и остался «сухим».

Хотя на последней минуте матча чехам повезло, от овертайма их спасла штанга. Хоккей. Чемпионат мира. Прага (Чехия) 1/4 финала Чехия – США – 1:0 (0:0, 1:0, 0:0) Гол: Заха (Шпачек, Червенка, бол.), 26:39. Другие результаты: Швеция – Финляндия – 2:1 (ОТ) Канада – Словакия – 6:3 Швейцария – Германия – 3:1