ага б....ь 😡. конечно не все мусульмане террористы - но все террористы мусульмане . и это все что нам нужно знать о"...«Не связывайте эт...
    ну все как обычно наш боец с оружием в руках защищает Родину а воздухан с ваххабитской бородой дает интервью и снимае...Магомед Исмаилов:...
  • Нина Попова
    А потом в буддизм перейдет? И наколку будды сделает.Джефф Монсон стал...

Гол Кордобы помог сборной Колумбии разгромить боливийцев

В последнем товарищеском матче перед Кубком Америки колумбийские футболисты обыграли сборную Боливии – 3:0. Игра проходила в США, где 20 июня стартует Кубок Америки-2024. Все три мяча колумбийцы забили в первом тайме. Отличились Джон Арьяс из бразильского «Флуминенсе», Луис Диас из английского «Ливерпуля», а также Джон Кордоба, представляющий в южноамериканской сборной наш «Краснодар».

В перерыве Кордобу заменили, но на 66-й минуте на поле вышел его партнер по «Краснодару» Кевин Кастаньо. Хорхе Карраскаль из московского «Динамо» на этот раз остался в запасе. Напомним, что все три представителя РПЛ попали в окончательную заявку на Кубок Америки, где колумбийцы сыграют в группе D вместе с Бразилией, Парагваем и Коста-Рикой. Футбол. Товарищеский матч. Ист-Хартфорд (США) Колумбия – Боливия – 3:0 (3:0) Голы: Д.Арьяс, 5 – 1:0, Кордоба (Диас), 25 – 2:0, Диас (Мачадо), 41 – 3:0.