ЖИД СДЕЛАЛ СВОЕ ДЕЛО, ЖИД МОЖЕТ УДАЛИТЬСЯ...Федерацию шахмат ...
  • sergeisolovev Cоловьев
    Россия выступать на олимпиаде не будет. Будут какие-то спортсмены без своей страны и гимна!Только Россия, СШ...

Гол Салаха спас сборную Египта от поражения в Гвинее-Бисау

В африканском отборочном турнире ЧМ-2026 матч Гвинея-Бисау — Египет завершился вничью — 1:1. Египтяне, игравшие в гостях, пропустили гол первыми, это случилось перед самым перерывом. Ответный мяч во втором тайме – на счету нападающего «Ливерпуля» Мохамеда Салаха, который отличился на 70-й минуте. У хозяев поля форвард «Пари НН» Зе Турбо начал матч в стартовом составе и был заменен на 66-й минуте.

Сборная Египта потеряла первые очки в отборочном турнире после трех побед, но продолжает уверенно лидировать в группе А. Футбол. Чемпионат мира-2026. Отборочный турнир. Африка Группа А Гвинея-Бисау – Египет – 1:1 (1:0) Голы: М.Бальде, 42 – 1:0, Салах, 70 – 1:1. Положение: Египет – 10 очков (4 игры), Гвинея-Бисау — 6 (4), Буркина-Фасо, Сьерра-Леоне – 4 (3), Эфиопия – 3 (4), Джибути – 1 (4).