Россия выступать на олимпиаде не будет. Будут какие-то спортсмены без своей страны и гимна!Только Россия, СШ...
  • Искандер
    Хорошенькая... Глядя на неё, вспоминаются "братья Вильямс" на стероидах и прочей херне, которые жаловались на сексуал...Лишь однажды, 19 ...

Джокович стал четвертьфиналистом турнира в Женеве

Новак Джокович обыграл Янника Ханфмана и вышел в четвертьфинал турнира в Женеве. В Женеве завершился матч 1/8 финала грунтового турнира категории ATP-250 в мужском одиночном разряде, в котором первая ракетка мира Новак Джокович встречался с Янником Ханфманом. Серб быстро завладел инициативой и забрал первую партию со счетом 6:3.

Во втором сете немец начал более уверенно и повел с брейком — 3:0. Но после Джокович вернул нити игры в свои руки, взял шесть геймов кряду и оформил победу в двух сетах — 6:3, 6:3. Таким образом, Новак пробился в четвертьфинал турнира в Швейцарии, где сыграет с победителем пары Шаповалов — Грикспор.