Россия выступать на олимпиаде не будет. Будут какие-то спортсмены без своей страны и гимна!Только Россия, СШ...
  • Искандер
    Хорошенькая... Глядя на неё, вспоминаются "братья Вильямс" на стероидах и прочей херне, которые жаловались на сексуал...Лишь однажды, 19 ...

Гол Левандовски помог «Барселоне» закончить сезон победой над «Севильей»

Завершился последний матч чемпионата Испании-2023/24: «Барселона» в гостях обыграла «Севилью» — 2:1. Счет на 15-й минуте открыл Роберт Левандовски. «Севилья» отыгралась еще до перерыва, и обе команды в первом тайме могли забивать еще: у хозяев поля было попадание в штангу, а у гостей – и в штангу, и в перекладину.

Победу «Барселоне» во второй половине встречи принес Фермин Лопес, неожиданно и очень точно пробивший в ближний угол. Это была последняя игра «Барсы» под руководством Хави, который покидает пост главного тренера – скорее всего, его заменит немец Ханс-Дитер Флик. Каталонский суперклуб завершил сезон серией из четырех побед и финишировал вторым в Ла Лиге с 10-очковым отставанием от «Реала». Футбол. Чемпионат Испании. 38-й тур Севилья – Барселона – 1:2 (1:1) Голы: Левандовски (Канселу), 15 – 0:1, Эн-Несири (Сумаре), 31 – 1:1, Лопес (Гюндоган), 59 – 1:2. Другие результаты: Сельта – Валенсия – 2:2 Хетафе – Мальорка – 1:2 Лас-Пальмас – Алавес – 1:1