Россия выступать на олимпиаде не будет. Будут какие-то спортсмены без своей страны и гимна!Только Россия, СШ...
  • Искандер
    Хорошенькая... Глядя на неё, вспоминаются "братья Вильямс" на стероидах и прочей херне, которые жаловались на сексуал...Лишь однажды, 19 ...

«Зенит» в шестой раз подряд стал чемпионом России

«Зенит» обыграл «Ростов» и в шестой раз подряд стал победителем РПЛ. В Санкт-Петербурге завершился матч 30-го тура первенства РПЛ, в котором «Зенит» принимал «Ростов». Счёт в игре был открыт в первом тайме, отличились гости. В середине второго тайма хозяева сравняли счёт, с пенальти отличился Мантуан.

После «Ростов» долгое время удерживал ничью, но на 85-й минуте «Зенит» вырвал победу усилиями Артура. Таким образом, «Зенит» взял верх со счетом 2:1 и, на фоне поражения «Динамо», в шестой раз кряду стал чемпионом страны.