ЖИД СДЕЛАЛ СВОЕ ДЕЛО, ЖИД МОЖЕТ УДАЛИТЬСЯ...Федерацию шахмат ...
  • sergeisolovev Cоловьев
    Россия выступать на олимпиаде не будет. Будут какие-то спортсмены без своей страны и гимна!Только Россия, СШ...

Испанцы после первого тайма громят сборную Хорватии со счетом 3:0

На Евро завершилась первая половина матча группы В: сборная Испании забила три безответных мяча в ворота хорватов. Героем тайма стал полузащитник «ПСЖ» Фабиан Руис, организовавший два гола за 3 минуты: на 29-й он классным пасом вывел один на один с голкипером Альваро Морату, а на 32-й забил сам, обыграв Луку Модрича и Марсело Брозовича – 2:0.

Третий мяч – на счету защитника «Реала» Даниэля Карвахаля, который отличился перед самым перерывом, на 45+2-й минуте.