• Сергей Захаров
    🥈«Я сделала верный...
    Только когда конч, ица карьера спортсменки небеги назад в Россию из садогоморы тем-более у тебя было второе гражданст...«Я сделала верный...

Сборная Германии обыграла Венгрию во втором туре Евро-2024

Сборная Германии всухую обыграла Венгрию и фактически обеспечила себе выход в плей-офф. В Штутгарте завершился первый матч второго тура группового этапа Евро-2024 в квартере А, в котором хозяева турнира команда Германии принимала Венгрию. Счет в игре был открыт в середине первого тайма, в составе немцев отличился Мусиала.

До перерыва команды больше не забывали. Во втором тайме полузащитник Германии Илкай Гюндоган упрочил преимущество Бундестим. В дальнейшем команды не забивали. Таким образом, Германия победила со счетом 2:0 и после двух туров имеет шесть очков и разницу мячей 7-1. Венгрия проиграла оба свои матча с общим счетом 1:5 и практичкески лишилась шансов на выход из группы.