Россия выступать на олимпиаде не будет. Будут какие-то спортсмены без своей страны и гимна!Только Россия, СШ...
  • Искандер
    Хорошенькая... Глядя на неё, вспоминаются "братья Вильямс" на стероидах и прочей херне, которые жаловались на сексуал...Лишь однажды, 19 ...

Дубль Месси помог сборной Аргентине добыть волевую победу в игре с Гватемалой

Сборная Аргентины разгромила в товарищеском матче Гватемалу. В ночь на 15 июня в Лэндовере (штат Мэриленд, США) завершился товарищеский матч национальных команд Гватемалы и Аргентины. Счёт в игре был открыт уже на четвертой минуте, неожиданно отличились гватемальцы. Однако ещё до перерыва фавориты не только сравняли счет, но и вышли вперёд, по голу забили Месси и Лаутаро Мартинес.

Во второй половине этот дуэт записал в актив ещё по голу, на что команда из Центральной Америки ничем ответить не смогла. Таким образом, Аргентина добыла волевую победу со счетом 4:1.