Россия выступать на олимпиаде не будет. Будут какие-то спортсмены без своей страны и гимна!Только Россия, СШ...
  • Искандер
    Хорошенькая... Глядя на неё, вспоминаются "братья Вильямс" на стероидах и прочей херне, которые жаловались на сексуал...Лишь однажды, 19 ...

Александрова не смогла пробиться в четвертьфинал турнира в Страсбуре

Екатерина Александрова во втором круге турнира в Страсбуре уступила Магде Линетт. В Страсбуре завершился матч 1/8 финала грунтового турнира категории WTA 500 в женском одиночном разряде, в котором Екатерина Александрова встречалась с Магдой Линетт. Россиянка в непростой борьбе, доведя дело до тай-брейка, сумела взять первую партию.

Но в дальнейшем игра Александровой разладилась. Полячка сначала восстановила паритет, а потом победила и в решающей партии. В итоге, Линетт оформила победу со счетом 6:7, 6:3, 6:3 и вышла в четвертьфинал турнира, Александрова же уже будет готовиться к «Ролан Гаррос».