И вот нахрена вы подымаете эти темы про предателей вы надеетесь что все начнут так поступать вы случаем непровакатор?Елена Куличенко с...
  • Сергей Oблезов
    Плевать Россиянам на эту продажную мразоту!Исинбаева покинет...

Сборная Казахстана всухую проиграла Латвии

На чемпионате мира в Чехии завершился первый из четырех сегодняшних матчей: латышские хоккеисты нанесли поражение сборной Казахстана – 2:0. Оба гола латыши забили во втором периоде с интервалом меньше четырех минут. Их вратарь Кристерс Гудлевскис парировал все 22 броска и сыграл «на ноль». Сборная Латвии одержала третью победу в трех матчах ЧМ-2024 и занимает 2-е место в группе В.

Казахстан делит 5-ю строчку в таблице с Германией — пока они не попадают в зону плей-офф, куда выходят 4 лучших команды из 8. Хоккей. Чемпионат мира. Острава (Чехия) Группа В Казахстан – Латвия – 0:2 (0:0, 0:2, 0:0) Голы: Букартс (Батня), 31:48 – 0:1, Эгле, 35:22 – 0:2. Положение: Швеция – 9 очков (3 игры), Латвия – 7 (3), Словакия – 5 (3), США – 4 (3), Казахстан, Германия – 3 (3), Франция, Польша – 1 (2).