• sergeisolovev Cоловьев
    Россия выступать на олимпиаде не будет. Будут какие-то спортсмены без своей страны и гимна!Только Россия, СШ...
  • Искандер
    Хорошенькая... Глядя на неё, вспоминаются "братья Вильямс" на стероидах и прочей херне, которые жаловались на сексуал...Лишь однажды, 19 ...

УНИКС обыграл «Локомотив» в Краснодаре и сравнял счет в полуфинальной серии плей-офф

В Единой лиге ВТБ «Локомотив-Кубань» на своей площадке потерпел поражение от УНИКСа – 68:85 и 2-2 в серии. Казанский клуб ушел в отрыв еще в первой половине матча, к большому перерыву гости выигрывали с разницей +16. В третьей и четвертой четвертях УНИКС удерживал соперника на комфортной дистанции. Самым результативным игроком встречи стал македонский разыгрывающий Ненад Димитриевич, набравший 20 очков.

Действующие чемпионы России и Единой лиги, восстановив равновесие в серии до четырех побед, вновь захватили преимущество своей площадки — 5-я игра состоится в Казани 16 мая. Напомним, что в другом полуфинале «Зенит» — ЦСКА счет тоже ничейный: 2-2. Баскетбол. Единая лига ВТБ. Плей-офф 1/2 финала Матч 4 Локомотив-Кубань – УНИКС – 68:85 (12:21, 18:25, 23:21, 15:18) «Локомотив-Кубань»: Барфорд (16), Акун-Перселл (15), Миллер (15), Мартюк (6+13 подборов). УНИКС: Димитриевич (20+6 передач+4 перехвата), Рэйнольдс (18), Лайбери (13+10 подборов), Найт (11), Грин (11). Счет в серии: 2-2