Россия выступать на олимпиаде не будет. Будут какие-то спортсмены без своей страны и гимна!Только Россия, СШ...
  • Искандер
    Хорошенькая... Глядя на неё, вспоминаются "братья Вильямс" на стероидах и прочей херне, которые жаловались на сексуал...Лишь однажды, 19 ...

«Аталанта» стала победителем Лиги Европы

Хет-трик Лукмана помог «Аталанте» разгромить «Байер» и завоевать трофей Лиги Европы. В Дублине завершился финальный матч Лиги Европы, в котором «Аталанта» встречалась с «Байером». Команда из Италии быстро завладела инициативой, на 12-й минуте счет открыл Лукман. Через 14 минут он же упрочил преимущество команды из Италии.

До перерыва счет в игре не менялся. Во второй половине все тот же Лукман довел дело до разгрома, «Байер» же ответить на это не сумел. Таким образом, «Аталанта» победила со счетом 3:0 и завоевала трофей Лиги Европы. «Байер» потерпел первое поражение в сезоне во всех турнирах.