На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ПЛЕЙМЕЙКЕР

94 подписчика

Свежие комментарии

  • Аким Воземчук
    В спаррингах Бетербиев выглядел предпочтительней,но буду болеть за обоих.Бетербиев и Бивол...
  • анатолий
    Если самодур частник решил отказаться от такой нагрузки,значит хватит ему вырубать лес,который ему не принадлежит,тем...Большунов и други...
  • Alex Nемо
    За чей счёт они туда билеты будут покупать? Кто вообще всё это удовольствие им будет оплачивать (работу тренеров, обо...Российские борцы ...

Промес рассказал, как изменился «Спартак» при Абаскале

Нападающий «Спартака» Квинси Промес после матча 5-го тура чемпионата России с «Сочи» поведал прессе об изменениях в команде после назначения испанского специалиста Гильермо Абаскаля на пост главного тренера. Матч прошел в Москве на «Открытие Банк Арене» и завершился триумфом «Спартака» со счетом 3:0. Дубль на счету Промеса, еще один гол забил вингер Антон Зиньковский. Напомним, 33-летний испанец возглавил москвичей 10 июня 2022 года, подписав соглашение до 2024-го после ухода предыдущего наставника, итальянца Паоло Ваноли. — У него собственный подход к работе. Он взаимодействует с командой. Мы выиграли четыре раза подряд. Это отличная статистика, чтобы набраться уверенности. На следующей неделе у нас тяжелая игра. Посмотрим, где мы завершим сезон. Нам надо прибавлять, но атмосфера в команде, повторюсь, хорошая, — заявил нидерландец журналистам. В нынешнем сезоне в активе 30-летнего Квинси пять игр в РПЛ, шесть забитых голов и две результативные передачи. «Спартак» отныне опережает «Зенит» и с 13 очками лидирует в турнирной таблице первенства России после пяти матчей.

В следующем туре «Спартак» в рамках столичного дерби встретится с «Динамо». Игра пройдет в субботу, 20 августа на «ВТБ Арене» и стартует в 17:30 по московскому времени.

Коэффициенты БК «Лига Ставок» на матчи РПЛ 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх