ага б....ь 😡. конечно не все мусульмане террористы - но все террористы мусульмане . и это все что нам нужно знать о"...«Не связывайте эт...
    ну все как обычно наш боец с оружием в руках защищает Родину а воздухан с ваххабитской бородой дает интервью и снимае...Магомед Исмаилов:...
  • Нина Попова
    А потом в буддизм перейдет? И наколку будды сделает.Джефф Монсон стал...

Селехметьева не смогла пробиться в основную сетку «Ролан Гаррос»

Оксана Селехметьева в финале квалификации «Ролан Гаррос» уступила Кэти Волынец. В Париже завершился матч финала квалификации «Ролан Гаррос» в женском одиночном разряде, в котором Оксана Селехметьева встречалась с Кэти Волынец. Американка в первом сете быстро повела с брейком и забрала партию со счетом 6:3.

Во втором сете Волынец не сбавляла обороты и в итоге оформила уверенную победу в двух сетах — 6:3, 6:4. Таким образом, американка вышла в основную сетку турнира, а Селехметьвев зачехлила ракетку и не сыграет в основной части турнира серии «Большого шлема».