ЖИД СДЕЛАЛ СВОЕ ДЕЛО, ЖИД МОЖЕТ УДАЛИТЬСЯ...Федерацию шахмат ...
  • sergeisolovev Cоловьев
    Россия выступать на олимпиаде не будет. Будут какие-то спортсмены без своей страны и гимна!Только Россия, СШ...

Испанец Руис признан лучшим игроком матча с Хорватией

Приз лучшего футболиста встречи Испания – Хорватия (3:0) получил полузащитник «ПСЖ» Фабиан Руис. В этом матче Руис отметился голом и результативной передачей, причем сделал их практически подряд. На 29-минуте он отличным пасом вывел один на один с вратарем Альваро Морату, который открыл счет, а на 32-й минуте Руис забил сам, совершив красивый индивидуальный проход.

Счет стал 2:0, и от этого удара хорваты не оправились до самого конца матча.