ПЛЕЙМЕЙКЕР

100 подписчиков

Германия в товарищеском матче уступила Турции

Сборная Германии впервые уступила под руководством Юлиана Нагельсманна. В Берлине завершился товарищеский матч, в котором команда Германии принимала Турцию. Хозяева открыли счет уже на 5-й минуте, однако гости еще до перерыва не только восстановили паритет, но и вышли вперед. Во второй половине команды обменялись голами.

В итоге, Турция победила со счетом 3:2. Отметим, что это первое поражение Бундестим под руководством Юлиана Нагельсманна. Товарищеский матч Германия — Турция — 2:3 (1:2) Голы: Хаверц, 5 — 1:0, Кадыоглу, 38 — 1:1, Йилдиз, 45+2 — 1:2, Фюллькруг, 49 — 2:2, Сары, 71 (п) — 2:3.