ага б....ь 😡. конечно не все мусульмане террористы - но все террористы мусульмане . и это все что нам нужно знать о"...«Не связывайте эт...
    ну все как обычно наш боец с оружием в руках защищает Родину а воздухан с ваххабитской бородой дает интервью и снимае...Магомед Исмаилов:...
  • Нина Попова
    А потом в буддизм перейдет? И наколку будды сделает.Джефф Монсон стал...

Мудрик провел провальный матч за «Челси» — 0 ударов и 0 выигранных единоборств за тайм

Михаил Мудрик провел неудачный матч в составе «Челси». 3 февраля в АПЛ прошел матч очередного тура, в котором «Челси» принимал «Фулхэм». У «Синих» впервые в стартовом составе на поле появился дорогостоящий новобранец Михаил Мудрик. Однако украинец неожиданно для многих провалил встречу. За первый тайм он не нанес по воротам соперников ни одного удара, кроме того, Мудрик не совершил ни одной обводки и не выиграл ни одного единоборства, при этом за 45 минут он сделал лишь 16 передач.

В итоге, украинец был заменен в перерыве. Отметим, что сама встреча завершилась со счетом 0:0. Напомним, «Челси» приобрел Мудрика у «Шахтера» за 100 млн евро.