ага б....ь 😡. конечно не все мусульмане террористы - но все террористы мусульмане . и это все что нам нужно знать о"...«Не связывайте эт...
    ну все как обычно наш боец с оружием в руках защищает Родину а воздухан с ваххабитской бородой дает интервью и снимае...Магомед Исмаилов:...
  • Нина Попова
    А потом в буддизм перейдет? И наколку будды сделает.Джефф Монсон стал...

«Интер Майами» без Месси и Суареса вдевятером вырвал победу у «Филадельфии» на 94-й минуте

В американской лиге МЛС состоялся очередной тур регулярного чемпионата. «Интер Майами» в гостях выиграл у «Филадельфии» — 2:1. У «Интера» не играли Лионель Месси и Луис Суарес, которые готовятся к Кубку Америки в сборных Аргентины и Уругвая соответственно. В отсутствие лидеров команда из «Флориды» пропустила уже на 3-й минуте, но во втором тайме сумела вырвать победу.

Решающий гол на 90+4-й минуте забил только что вышедший на замену молодой бразилец Лео Афонсо. Причем в этот момент «Интер» играл вдевятером против 11 футболистов «Филадельфии» — на 69-й минуте вторую желтую карточку получил Давид Руис, а на 84-й такая же участь постигла Томаса Авилеса. «Интер» по-прежнему лидирует в МЛС, хотя ему на пятки продолжает наступать «Цинциннати» — этот клуб отстает на два очка и имеет два матча в запасе. Футбол. МЛС. Регулярный чемпионат Филадельфия Юнион – Интер Майами – 1:2 (1:0) Голы: Уре, 3 – 1:0, Грессель (Кремаски), 47 – 1:1, Афонсо (Брайт), 90+4 – 1:2. Другие результаты: Сан-Хосе – Цинциннати – 2:4 Нью-Йорк Ред Буллз – Нэшвилл – 0:0 Нью-Инглэнд – Ванкувер – 3:2 Монреаль – Реал Солт-Лейк – 0:0 Атланта – Хьюстон – 2:2 Шарлотт – Ди Си Юнайтед – 1:0 Торонто – Чикаго – 1:4 Орландо – Лос-Анджелес – 1:3 Даллас – Сент-Луис – 2:0 Колорадо – Остин – 2:0 Сиэтл – Миннесота – 2:0 Лос-Анджелес Гэлакси – Канзас-Сити – 4:2