Бенн применил силовой прием против Тэйвса за воротами в матче «Далласа» и «Колорадо». Капитан «Старс» не был удален после видеопросмотра

«Даллас» победил «Колорадо» (4:3) во втором матче и сравнял счет в серии (1-1) второго раунда Кубка Стэнли. В начале второго периоде капитан «Старс» Джейми Бенн за воротами применил силовой прием против защитника «Эвеланш» Девона Тэйвса. Арбитры не подняли руки вверх сразу после эпизода. Более

Панарин про гол «Каролине» в овертайме: «Я очень счастлив, много эмоций. Не могу объяснить, как все получилось. Сам не совсем понял»

Форвард «Рейнджерс» отличился в овертайме третьего матча серии второго раунда Кубка Стэнли с «Каролиной» (3:2 ОТ, 3-0). Всего в 7 матчах текущего плей-офф россиянин набрал 9 (4+5) очков. Все его голы становились победными.  «Я очень счастлив, много эмоций. Я не могу объяснить, как все получилось.

Панарин забил победный гол «Каролине» в овертайме и сделал ассист, став 2-й звездой матча. У него 4+5 в 7 играх плей-офф

Форвард «Рейнджерс» отличился на 62-й минуте и был признан второй звездой игры 2-го раунда Кубка Стэнли. Также на его счету голевая передача в третьем периоде. Всего в 7 матчах текущего плей-офф россиянин набрал 9 (4+5) очков, продлив результативную серию (3+5) до 4 игр. Сегодня за 16:26 (4:26 –

Ротенберг выложил фото с Третьяком с парада в Туле: «С Днем Великой Победы над фашизмом! Ура! Ура! Ура!»

Хоккеисты и тренерский штаб «России 25» побывали на параде в честь Дня Победы в Туле. Роман Ротенберг выложил фото с игроками и главой ФХР Владиславом Третьяком. «С Днем Великой Победы над фашизмом! Ура! Ура! Ура!» – написал главный тренер «России 25» и СКА.   Фото: телеграм-канал Романа