Плешков признан лучшим игроком майского турне «России 25»

Вратарь СКА Артемий Плешков получил специальный приз как лучший хоккеист серии товарищеских игр российской сборной. О присуждении Плешкову звания MVP турне сообщил сайт ФХР. 21-летний Плешков провел без замен пять матчей «России 25» против сборных Белоруссии и Казахстана, пропустил лишь 4 шайбы и

ИИХФ отстранила Федотова от международных турниров на три года

Российский вратарь «Филадельфии» Иван Федотов вновь подвергся санкциям Международной федерации хоккея. Сайт ИИХФ опубликовал вердикт своего Дисциплинарного совета, в котором сказано: Федотов отстранен на три года от всех международных соревнований под эгидой федерации, включая ЧМ и Олимпийские

«Россия 25» завершила майское турне победой в Минске над сборной Белоруссии

Сборная «Россия 25» в гостях обыграла белорусскую национальную команду – 4:2. В первом периоде хозяева площадки атаковали чаще, однако счет менялся в пользу гостей – 2:0 на 18-й минуте после голов Максима Джиошвили (в меньшинстве) и Виталия Абрамова. Белорусы отыгрались, забросив по шайбе перед

ИИХФ не указало Россию в числе самых титулованных сборных чемпионатов мира

В ИИХФ не стали лишний раз упоминать сборную России, из-за чего допустили грубую ошибку. Вчера, 10 мая, на первенстве мира по хоккею прошел матч первого тура, в котором команда Швеции встречалась со сборной США. В ходе трансляции на экране появилась инфографика, в которой указывались самые

«Было позволено все. У нас в команде переломы». Ротенберг — о судействе в матче Россия 25 — Белоруссиия

Роман Ротенберг жестко высказался о судействе в матче России 25 и Белоруссии. Главный тренер сборной России в возрасте до 25 лет Роман Ротенберг поделился мыслями о победе команды в очередном матче со сборной Белоруссии (6:2), отдельно остановившись на теме судейства. «Получили травмы несколько