Норрис впервые в карьере победил в гонке Формулы-1

Победа Ландо Норриса на Гран-при Майами стала для него первой в карьере в Формуле-1. В ночь на 6 мая в США завершился Гран-при Майами Формулы-1. Победителем гонки неожиданно стал пилот «Макларена» Ландо Норрис. Для молодого британца эта победа стала первой в карьере в классе Формулы-1. Напомним,

Норрис сенсационно стал победителем Гран-при Майами Формулы-1, Ферстаппен — второй

Ландо Норрис завоевал первую в карьере победу в Формуле-1. В Майами (штат Флорида, США) завершился очередной этап чемпионата мира Формулы-1 Гран-при Майами. Победителем гонки сенсационно стал пилот «Макларена» Ландо Норрис. Второе место занял действующий чемпион мира и лидер общего зачета нынешнего

Ферстаппен выиграл 7-ю квалификацию подряд и находится в шаге от рекорда Сенны

Поул-позишн, завоеванная в Майами минувшей ночью, стала седьмой кряду для Макса Ферстаппена. Эта серия началась еще в прошлом сезоне в Абу-Даби. Затем, в 2024 году, голландский гонщик «Ред Булла» выиграл квалификационные заезды на всех шести Гран-при. 7 поулов подряд — повторение второго результата

Ферстаппен стал победителем квалификации Гран-при Майами

Макс Ферстаппен завоевал очередной поул, на этот раз на Гран-при Майами. В Майами завершилась квалификация Гран-при Майами Формулы-1. По ее итогам лучшее время показал трехкратный чемпион мира, действующий обладатель титула и лидер общего зачета нынешнего сезона Макс Ферстаппен из «Ред Булл».

Ферстаппен стал победителем спринтерской гонки в Майами, Риккардо неожиданно занял четвертое место

Макс Ферстаппен одержал очередную победу в сезоне. В Майами завершилась спринтерская гонка очередного этапа чемпионата мира Формулы-1. Ее победителем стал действующий чемпион мира, лидер общего зачета, пилот «Ред Булл» Макс Ферстаппен. Второе место досталось пилоту «Феррари» Шарлю Леклеру, топ-3