«Манчестер Сити» стал полуфиналистом Кубка Англии

«Манчестер Сити» на домашней арене обыграл «Ньюкасл» и преодолел барьер 1/4 финала Кубка Англии. В Манчестере, на арене «Этихад», завершился матч 1/4 финала Кубка Англии, в котором «Манчестер Сити» принимал «Ньюкасл». Счет в игре был открыт уже на 13-й минуте, в составе хозяев отличился Силва. В

Гол Холанда помог «Манчестер Сити» обыграть «Ливерпуль» и выйти в 1/4 финала Кубка Английской Лиги

Действующий чемпион Англии «Манчестер Сити» на своем поле нанес поражение «Ливерпулю» и вышел в четвертьфинал Кубка Английской Лиги. Встреча прошла на стадионе «Этихад» в Манчестере и завершилась со счетом 3:2 (1:1) в пользу хозяев. На десятой минуте норвежский форвард Эрлинг Холанд вывел «горожан»

Голы Эриксена и Рэшфорда принесли «МЮ» победу над «Бернли» в Кубке Английской Лиги

«Манчестер Юнайтед» на своем поле уверенно обыграл «Бернли» и вышел в четвертьфинал Кубка Английской Лиги. Встреча состоялась на стадионе «Олд Траффорд» и завершилась со счетом 2:0 в пользу хозяев. Забитыми мячами в составе манкунианцев отметились полузащитник сборной Дании Кристиан Эриксен на 27-й

«Ливерпуль» победил «Арсенал» и вышел в финал Кубка Английской Лиги

В ответном полуфинальном поединке команда Юргена Клоппа благодаря голам Диогу Жоты победила «Арсенал» и вышла в финал Кубка АФЛ. Несмотря на значительные кадровые потери, которые возникли у «Ливерпуля» перед этой встречей, «мерсисайдцы» все же сумели победить в выездной встречи, забив два