«Локомотив» — «Динамо»: гол Камано был отменен

В матче 29-го тура РПЛ «Локомотив» — «Динамо» форвард «железнодорожников» Франсуа Камано забил гол на 43-й минуте игры. После подсказки VAR гол был отменен из-за нарушения правил нападающим. 43' Франсуа Камано забивает, но гол отменён. Запрессинговал защитника, отобрал мяч, обыграл вратаря и

Акция фанатов «Спартака», интерес «Локо» к Баделю и чтение Пушкина в «Краснодаре»: что обсуждают перед рестартом РПЛ

Фанаты «Спартака» поддержали футболистов во время тренировки на базе в Тарасовке. Игроки «Краснодара» прочитали стихотворение Александра Пушкина в День русского языка. Нападающий «Урала» Павел Погребняк вылечился от коронавируса и выписался из больницы. А «Локомотив» близок к приобретению

Черчесов в маске посетил товарищеский матч российских клубов. Фото

Главный тренер сборной России Станислав Черчесов побывал на контрольном поединке между "Локомотивом" и "Динамо". Игра прошла сегодня, 7 июня. Sport.ru/ Футбол. Главный тренер сборной России Станислав Черчесов побывал на контрольном поединке между "Локомотивом" и "Динамо". Игра прошла сегодня, 7

Черчесов в маске посетил матч между «Динамо» и «Локомотивом»

Главный тренер сборной России Станислав Черчесов посетил товарищеский матч между «Динамо» и «Локомотивом» (1:1), сообщил Twitter «железнодорожников». Черчесов сидел на трибуне в маске. «Локомотив» и «Динамо» сыграли вничью в контрольном матче — 1:1. Видеотрансляция встречи не велась по просьбе

«Локомотив» — «Динамо»: Панченко открыл счет

В настоящее время «Локомотив» и «Динамо» проводят контрольный матч. Игра проходит за закрытыми дверями по просьбе железнодорожников. В самом начале второго тайма бело-голубые открыли счет. Артур Юсупов выбросил мяч из аута на линию штрафной, Кирилл Панченко подхватил мяч и точно пробил в угол ворот