«Реал» — 36-кратный! Королевский клуб досрочно оформил титул чемпиона Испании

За четыре тура до окончания сезона в Ла Лиге «Реал» обеспечил себе первое место — благодаря победе над «Кадисом» (3:0) и поражению «Барселоны» от «Жироны» (2:4). Отрыв «Реала» от преследователей вырос до 13 очков. Отыграть их уже невозможно, причем на вторую строчку перебралась «Жирона», потеснив

Воля королей — закон! «Реал» выиграл Эль-Класико, дважды уступая «Барселоне» в счете

В 32-м туре чемпионата Испании «Реал» на своем поле одержал волевую победу над «Барселоной» (3:2) и оторвался от каталонцев на 11 очков. С разным настроением подошли к Эль-Класико участники матча. «Реал» в четвертьфинале Лиги чемпионов на неделе выбил прошлогоднего победителя «Ман Сити» в серии

Гол Захаряна позволил «Реал Сосьедаду» обыграть «Кадис»

Игра закончилась со счётом 2:0. «Реал Сосьедад» в матче 29-го тура чемпионата Испании обыграл «Кадис» со счётом 2:0. Спустя две минуты после

Захаряна прорвало! Наш легионер впервые забил за «Реал Сосьедад» — не прошло и 31 матча

Бывший полузащитник московского «Динамо» Арсен Захарян открыл счет своим голам в чемпионате Испании. Арсен Захарян наконец-то отличился за «Реал Сосьедад», выйдя на замену в матче с «Кадисом». Российский полузащитник появился на 66-й минуте, а на 68-й замкнул прострел Мендеса во вратарскую,

Хави уйдет, но пока остается! Главный тренер «Барселоны» принял решение после 3:5 от «Вильярреала»

Каталонский суперклуб потерпел катастрофу в домашнем матче Ла Лиги с «Вильярреалом», пропустив два мяча в компенсированное время, после чего Хави объявил о том, что летом покинет свой пост. Над главным тренером «Барсы» давно сгущались тучи, еще по осени после ряда неудачных матчей ходили разговоры,