Жамнов рассказал главную проблему сборной России

Главный тренер сборной России Александр Жамнов прокомментировал победу над Канадой (4:3) на Кубке Первого канала. — Вбрасывания — проблема для нашего хоккея, всегда у нас в этом есть пробел. Работаем над этим аспектом. Постараемся в следующих матчах повысить процент. Это ключевой аспект и в своей

«Мы играли с мастеровитой командой, понятно – это сборная России». Главный тренер Канады – о поражении на Кубке Первого канала

Главный тренер сборной Канады Клод Жюльен поделился мыслями после поражения от сборной России (3:4) на Кубке Первого канала.   — Сегодня играли против очень хорошей команды, очень мастеровитой. Понятно — это сборная России. Начало сложилось не в нашу пользу. Но потом со счета 1:3 уже смогли

Фетисов поздравил сборную России после победы над Канадой

Двукратный олимпийский чемпион по хоккею Вячеслав Фетисов поздравил тренерский штаб и команду после победы над Канадой (4:3) на Кубке Первого канала. — Хочу поздравить Алексея Жамнова, Сергея Федорова, да и всю сборную с дебютом и победой. Доволен игрой: команда смотрелась, как положено забила в

Жамнов заявил, что на Кубке Первого канала проверит всех заявленных хоккеистов

Главный тренер сборной России по хоккею Александр Жамнов сообщил, что првоерит всех заявленных хоккеистов на Кубке Первого канала. — Я собираюсь выпускать тех, кто сильнее. В этом турнире четыре игры за пять дней, играть будут все, будут разные сочетания. Сегодня играла ярославская тройка, завтра,

Сборная России победила Канаду на Кубке Первого канала

В первом матче Кубка Первого канала сборная России победила Канаду со счетом 4:3. На 4-й минуте нападающий «Локомотива» Егор Коршков вывел сборную России вперед. На 27-й минуте Дамир Шарипзянов удалился на 2 минуты. Сборная Канады этим быстро воспользовалась. Так, через минуту Брандон Гормли