ЦСКА забил шесть голов в ворота «Пари НН»

«Пари НН» потерпел очередное поражение в РПЛ и снова пропустил шесть голов. В Нижнем Новгороде завершился матч 29-го тура первенства РПЛ, в котором «Пари НН» принимал ЦСКА. Гости не стали откладывать дело в долгий ящик и уже к 37-й минуте вели со счетом 3:0, фактически сняв вопрос о победителе. Во

Махачкалинское «Динамо» и «Химки» гарантировали себе выход в РПЛ

Определились две команды, которые в следующем сезоне уже наверняка сыграют в РПЛ. Сегодня, 20 мая, в Первой лиге проходят матчи очередного тура. «Акрон» в матче с тульским «Арсеналом» потерпел минимальное поражение (0:1). После этой осечки стало понятно, что команда не сможет претендовать на место

В матче с «Рубином» Слишкович впервые был тренером «Спартака» без приставки и.о.

Владимир Слишкович, руководящий «Спартаком» после отставки Гильермо Абаскаля, официально стал главным тренером команды. «Спорт-Экспресс» сообщает, что в протоколе матча с «Рубином» 19 мая (3:1) Слишкович впервые был указан как главный тренер. Это связано с регламентом РФС по лицензированию:

«Рубин» предложил Рахимову новый контракт

Казанский клуб намерен сохранить Рашида Рахимова на посту главного тренера. «Ему был предложен контракт по схеме 1+1. Пока Рахимов его не подписал. Только он сам может сказать, останется ли в «Рубине». Нас тренер устраивает, он очень хорошо отработал», — цитирует РИА «Новости» генерального

Тюкавин может пропустить матч с «Краснодаром» из-за травмы

Участие лучшего бомбардира «Динамо» Константина Тюкавина в решающей игре чемпионата России остается под вопросом. Тюкавин получил травму 18 мая в конце матча с «Крыльями Советов» (4:1). Он был заменен на 90-й минуте и уехал со стадиона с фиксирующим ортезом на ноге. Это повреждение может помешать